केन्द्रीय विद्यालया न॰ 1( द्व्तीया पाली) ग्वालियर(२०१६-१७)
Academic Advisory Committee हस्ताचर्य
1 सुश्री राजकुमारी निगम प्राचार्य
2 उपप्रचार्य
3 श्री डी॰ पी॰ शर्मा
4 श्रीमती आरती बाजपई
5 श्रीमती सरोजनी बाबू
Examination Committee (Local)
1 श्री अवधेश कुमार
2 श्री एम॰ एस॰ शंकवार
3 श्री आर॰ के॰ सैनी
4 श्री सतीश जाटव
5 श्री कोशल किशोर
Examination Committee (CBSE)
1 श्री संदीप श्रीवास्तव
2 Class Trs. of IX and X
CCA
1 श्रीमती सुनीता कुमारी
2 श्री संदीप श्रीवास्तव
3 श्रीमती अल्का गर्ग
Time Table
1 श्री गौरव पचोरी
2 श्री आलोक धाकरे
3 श्री आर॰ के॰ सैनी
Leave Arrangement
1 श्री आलोक धाकरे
2 श्री गौरव पचोरी
3 श्रीमती सरोजनी बाबू
Bell Timing
1 श्री गौरव पचोरी
2 श्री गोपी किशन
श्री जसवंत
Cleanliness
1 श्री एम॰ एस॰ शंकवार
2 श्रीमती नेहा तलंग
3 श्री कोशल किशोर
4 श्री जसवंत
Admission
1 श्रीमती पूजा गुप्ता
2 श्री व्ही॰ के॰ प्रजापती
3 श्री प्रेम प्रकाश
4 श्री कोशल किशोर
Discipline
1 श्री एम॰ एस॰ शंकवार
2 श्री गौरव पचोरी
3 श्री सतीश जाटव
Beautification and Maintenance of School Building
a)Beutification
1 श्रीमती नेहा तलंग
2 श्री मती चित्रा मिश्रा
b) Maintenance and repair(Civil)
1 श्री एम ॰ एस ॰ यादव
2 श्री एम॰ एस॰ शंकवार
c)Maintenance and repair(Electical))
1 श्री एम॰ एस॰ शंकवार
2 श्री एम ॰ एस ॰ यादव
शाला दर्पण
1 . श्रीमती पूजा गुप्ता . .
2 श्री एम॰ एस॰ शंकवार
3 श्रीमती सरोजनी बाबू
4 श्री रोहन शर्मा
केन्द्रीय विद्यालया न॰ 1 द्व्तीया पाली ग्वालियर(२०१६-१७)
कक्षा अध्यापक एवं सहकक्षा अध्यापक का नाम (२०१६-२०१७)
क्र॰संख्या कक्षा कक्षा अध्यापक का नाम सहकक्षा अध्यापक का नाम
1 I श्रीमती अल्का गर्ग श्री प्रेम प्रकाश
2 II श्री प्रेम प्रकाश श्रीमती अल्का गर्ग
3 III श्रीमती सरोजनी बाबू श्री मती चित्रा मिश्रा
4 IV श्री आर॰ के॰ सैनी श्रीमती नेहा तलंग
5 V श्री व्ही॰ के॰ प्रजापती श्री सतीश जाटव
6 VI श्री भवानी सिंह मीना श्रीमती नेहा तलंग
7 VII श्री नरेंद्र कुमार कनवत श्री एम ॰ एस ॰ यादव
8 VIII श्री आर॰ के॰ तिवारी श्री आलोक धाकरे
9 IX श्री संदीप श्रीवास्तव श्री एम॰ एस॰ शंकवार
10 X श्रीमती आरती बाजपई श्रीमती एसयूएनआईटीए कुमारी
11 XI श्री गौरव पचोरी श्रीमती सरोज कटेवा
12 XII श्री डी॰ पी॰ शर्मा श्री अवधेश कुमार